Esta es otra de las rutas del Sistema Integrado de Transporte Urbano que cruza por Ciudad Salitre.
Kasandra - El Nogal
Línea
Esquema de ruta: Kasandra, Pte.Grande, San Pablo Jericó, Zona Franca, Parque Centenario La Laguna Fontibón, Fontibón, Modelia, Salitre Plaza, Corferias, Ciudad Universitaria, Av Eldorado, Clínica Palermo, Galería, 7 de Agosto, Universidad Pedagógica, Calle 72, El Nogal.
Horario de Funcionamiento:
lunes a sábado de 4:30 a.m a 12:00 p.m y domingos y festivos de 5:00 a.m. a 10:00 p.m.
Kasandra - El Nogal
Línea
Esquema de ruta: Kasandra, Pte.Grande, San Pablo Jericó, Zona Franca, Parque Centenario La Laguna Fontibón, Fontibón, Modelia, Salitre Plaza, Corferias, Ciudad Universitaria, Av Eldorado, Clínica Palermo, Galería, 7 de Agosto, Universidad Pedagógica, Calle 72, El Nogal.
Horario de Funcionamiento:
lunes a sábado de 4:30 a.m a 12:00 p.m y domingos y festivos de 5:00 a.m. a 10:00 p.m.
Comentarios
Publicar un comentario